BullGuard - Anti-Malware der nächsten Generation
BullGuard - Rumd-um-die-Uhr-Schutz für jedes verbundene Gerät im Haus

Kundenbereich

Passwort vergessen?

Impressum

Dipl.-Inf. Axel Schmidt
ASC Computersysteme
Altensteiner Str. 90
36448 Schweina
Deutschland

Tel.: 036961 722-10
Fax: 036961 722-20
info@asc-shop.de

Ust-ID: DE184010892
DUNS: 341709150

EU Verordnung Nr. 524/2013
Online-Streitschlichtung

LWL-Kabel 50/125µm SC/SC 2m

Roline

LWL-Kabel 50/125µm SC/SC 2m

Art-Nr.: 003466

kein Liefertermin bekannt

Produktbeschreibung

LWL-Kabel 50/125µm SC/SC 2m

 

LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, 2m

Technische Daten

Details

HerstellerRoline
Herstellernummer21.15.9902
EAN/UPC-Code7611990131266
Kundenmeinungen

Bewertung schreiben

Sende...

SEHR GUT
12.642
Bewertungen